fcb.portal.reset.password

نادي برشلونة سيكون ممثلاً بما لا يقل عن 21 رياضياً في ألعاب ريو 2016

كرة القدم

نيمار جونيور ورافينيا (فريق الرجال البرازيلي) وأندريسا ألفيس (فريق السيدات البرازيلي)

3 أغسطس: البرازيل (س)-الصين، 09:00

4 أغسطس: البرازيل (ر)-جنوب أفريقيا، 21:00

7 أغسطس: البرازيل (س)-السويد، 03:00

8 أغسطس: البرازيل (ر)-العراق، 03:00

10 أغسطس: جنوب أفريقيا-البرازيل (س)، 03:00

11 أغسطس: الدنمارك-البرازيل (ر)، 03:00

كرة السلة

خوان كارلوس نافارو وفيكتور كلافير (إسبانيا)؛ شين لاوال (نيجيريا)

7 أغسطس: كرواتيا-إسبانيا، 12:00

8 أغسطس: نيجيريا-الأرجنتين، 03:30

9 أغسطس: إسبانيا-البرازيل، 19:15

10 أغسطس: ليتوانيا-نيجيريا، 00:00

12 أغسطس: نيجيريا-إسبانيا، 12:00

14 أغسطس: إسبانيا-ليتوانيا، 00:00

14 أغسطس: كرواتيا-نيجيريا، 03:30

15 أغسطس: نيجيريا-البرازيل، 19:15

16 أغسطس: إسبانيا-الأرجنتين، 12:00

سباعيات الرجبي

بول بلا وجوان لوسادا (إسبانيا)

9 أغسطس: جنوب أفريقيا-إسبانيا، 16:30

9 أغسطس: أستراليا-إسبانيا، 21:00

10 أغسطس: فرنسا-إسبانيا، 16:00

كرة اليد

وائل جلوز (تونس)، كميل سيبرزاك (بولندا)، ياسبر نوديسبو (الدنمارك)، سيدريك سورهايندو ونغيسان (فرنسا)

7 أغسطس: الدنمارك-الأرجنتين، 19:40

7 أغسطس: بولندا-البرازيل، 21:40

8 أغسطس: فرنسا-تونس، 00:50

9 أغسطس: قطر-فرنسا، 14:30

9 أغسطس: ألمانيا-بولندا، 16:30

9 أغسطس: تونس-الدنمارك، 19:40

11 أغسطس: تونس-قطر، 14:30

11 أغسطس: بولندا-مصر، 16:30

11 أغسطس: الدنمارك-كرواتيا

12 أغسطس: السويد-بولندا، 00:50

12 أغسطس: فرنسا-الأرجنتين، 02:50

13 أغسطس: كرواتيا-فرنسا، 16:30

13 أغسطس: الدنمارك-قطر، 19:40

14 أغسطس: الأرجنتين وتونس، 02:50

15 أغسطس: بولندا-سلوفاكيا، 14:30

15 أغسطس: فرنسا-الدنمارك، 19:40

16 أغسطس: كرواتيا- تونس، 00:50

هوكي الحقل

ميكيل ديلاس (إسبانيا)

7 أغسطس: إسبانيا-البرازيل، 00:30

8 أغسطس: أستراليا، إسبانيا، 01:30

9 أغسطس: نيوزيلندا-إسبانيا، 15:00

11 أغسطس: إسبانيا-بلجيكا، 18:30

12 أغسطس: بريطانيا العظمى، إسبانيا، 22:00

ألعاب القوى

14 أغسطس: الدور الأول- الوثب الطويل، 02:20 (جان ماري أوكوتو كوليتيو)

16 أغسطس: الدور الأول – رمي القرص، 01:30 أو 02:50 (سابينا أسينخو ألفاريز)

16 أغسطس: الدور الأول - 100 متر حواجز، 16:05 (كاريداد خيريز كاستيلانوس)

17 أغسطس: الدور الأول - 5000 متر، 15:05 (إلياس فيفا)

18 أغسطس: الدور الأول - رمي الجلة، 14:55 (كارلوس توبالينا أسبيري)

19 أغسطس: نهائي 50 كم مشي، 13:00 (خوسيه إغناسيو دياز فيلاسكيز)

19 أغسطس: نهائي 20 كم مشي، 19:30 (راكيل غونزاليس كامبوس)

8 سبتمبر: نهائي الوثب الطويل - الألعاب البارالمبية، 15:00 – 18:00 (تشافي بوراس)


الرجوع الى أعلى الصفحة